В учебных учреждениях Кировского прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»

27 октября 2025, 15:36

В учебных учреждениях Кировского прошли внеурочные занятия Разговоры о важном

27 октября в школе 3 с учениками 7 класса провели беседу на тему Что такое уважение?.

Особое внимание было уделено уважению к другим людям, а также к труду, культуре, природе и Родине.

Во время выполнения практического задания ученики приводили примеры из жизни, обсуждали поступки, которые помогают сохранить добрые отношения, и пришли к выводу, что уважение начинается с вежливых слов, добрых дел и соблюдения принятых общественных норм, через которые мы проявляем свое отношение к окружающим.

В завершение ребята сыграли в интерактивный элемент Гордость России, где показали свои знания о выдающихся людях нашей страны и событиях, которыми можно по праву гордиться.

#ЕРДНР #Новаяшкола #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское

Больше новостей на Dnrnews.ru