В Донецке «укутывают» ёмкости с водой

28 октября 2025, 11:39

В Донецке укутывают ёмкости с водой

На резервуары по всему городу надевают термочехлы, чтобы вода не замерзала даже в сильные морозы. Более того, в холода пластик может просто треснуть, и от ёмкости не будет пользы. Для этого и чехлы.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru