В Донецке «укутывают» ёмкости с водой
28 октября 2025, 11:39
В Донецке укутывают ёмкости с водой
На резервуары по всему городу надевают термочехлы, чтобы вода не замерзала даже в сильные морозы. Более того, в холода пластик может просто треснуть, и от ёмкости не будет пользы. Для этого и чехлы.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"