Вырываемся в полуфинал!. Наша команда вырвала победу в четвертьфинале Кубка Города и с гордостью проходит в полуфинал! Со счётом 3:2 ФК «Народная Дружина» из Мангуша обыграла команду «Сигнал-Адамант» из Мариуполя
28 октября 2025, 22:31
Вырываемся в полуфинал!
Наша команда вырвала победу в четвертьфинале Кубка Города и с гордостью проходит в полуфинал!
Со счётом 3:2 ФК Народная Дружина из Мангуша обыграла команду Сигнал-Адамант из Мариуполя.
Командный дух, испытания на прочность, азарт и борьба всё это объединяет сегодняшний матч!
Гордимся командой и продолжаем двигаться вперед!
Народная Дружина | Мангушский м.о.
Сила. Долг. Честь.
Вырываемся в полуфинал!
Наша команда вырвала победу в четвертьфинале Кубка Города и с гордостью проходит в полуфинал!
Со счётом 3:2 ФК Народная Дружина из Мангуша обыграла команду Сигнал-Адамант из Мариуполя.
Командный дух, испытания на прочность, азарт и борьба все это объединяет сегодняшний матч!
Гордимся командой и продолжаем двигаться вперед!
Народная Дружина | Мангушский м.о.
Сила. Долг. Честь.





