Стела на западном въезде в Покровск
29 октября 2025, 13:35
Стела на западном въезде в Покровск. Именно тут прошлым летом фоткался Зеля.

Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне"
Стела на западном въезде в Покровск. Именно тут прошлым летом фоткался Зеля.
