Группировка "Центр" уничтожила более 480 боевиков ВСУ

6 ноября 2025, 12:26

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Российские подразделения группировки "Центр" уничтожили за сутки свыше 480 военнослужащих ВСУ, в частности, только в боях за Красноармейск - более 220, сообщило в четверг Минобороны РФ

"В течение суток в районе населенных пунктов Красноармейск и Димитров Донецкой Народной Республики уничтожено более 220 украинских военнослужащих, пикап и бронетранспортер "Viking" шведского производства. Всего в зоне ответственности группировки войск "Центр" потери противника составили свыше 480 военнослужащих, боевая бронированная машина и восемь автомобилей", - говорится в сообщении российского военного ведомства.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru