Уже много где выложили, так что

11 ноября 2025, 02:39

Уже много где выложили, так что...

Сегодня противник демонстрировал, как танк пользуясь туманом заскакивал в Родинское, чтобы пострелять по домам.

Тем временем в Красноармейск пользуясь туманом сегодня заехала колонна российской пехоты, которая уже рассредоточилась по городу.

В нормальную погоду там так ездить опасно.

На дороге можно заметить дрона-ждуна.

Больше новостей на Dnrnews.ru