Бойцы "Центра" освободили 256 зданий в Красноармейске за сутки

11 ноября 2025, 12:53

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Группировка войск "Центр" в донецком Красноармейске освободила 256 зданий за сутки, сообщили во вторник в Минобороны России.

"Подразделения группировки войск "Центр" улучшили тактическое положение. В населенном пункте Красноармейск Донецкой Народной Республики штурмовые группы 2 армии ведут активные наступательные действия в северо-западных и восточных кварталах Центрального района, а также на территории вагонного депо железнодорожного вокзала. За сутки освобождены 256 зданий", - следует из сводки российского военного ведомства.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru