ВС России уничтожили склад ВСУ на Краматорско-Дружковском направлении
19 ноября 2025, 11:45
ДОНЕЦК, 19 ноя РИА Новости. Расчёт 152-миллиметровой гаубицы "Мста-Б" "Южной" группировки войск уничтожил склад боекомплекта ВСУ на краматорско-дружковском направлении, сообщили в Минобороны России.
"Разведка обнаружила полевой склад с боеприпасами противника и передала координаты расчёту артиллерийского орудия. Первым же попаданием склад был уничтожен, последующая детонация полностью ликвидировала запасы боекомплекта", говорится в сообщении.
Противник лишился значительной части боеприпасов и возможности вести активные боевые действия на данном участке фронта. В ведомстве подчеркнули, что слаженная работа разведчиков и артиллеристов продолжает обеспечивать высокую эффективность российских подразделений.
Источник: РИА Новости