ВС России уничтожили склад ВСУ на Краматорско-Дружковском направлении

19 ноября 2025, 11:45

ДОНЕЦК, 19 ноя РИА Новости. Расчёт 152-миллиметровой гаубицы "Мста-Б" "Южной" группировки войск уничтожил склад боекомплекта ВСУ на краматорско-дружковском направлении, сообщили в Минобороны России.

"Разведка обнаружила полевой склад с боеприпасами противника и передала координаты расчёту артиллерийского орудия. Первым же попаданием склад был уничтожен, последующая детонация полностью ликвидировала запасы боекомплекта", говорится в сообщении.

Противник лишился значительной части боеприпасов и возможности вести активные боевые действия на данном участке фронта. В ведомстве подчеркнули, что слаженная работа разведчиков и артиллеристов продолжает обеспечивать высокую эффективность российских подразделений.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru