В рамках конференции в Министерстве обороны Российской Федерации была награждена ведомственной медалью «Памяти героев Отечества»

22 ноября 2025, 14:54

В рамках конференции в Министерстве обороны Российской Федерации была награждена ведомственной медалью Памяти героев Отечества.

Благодарю руководство Министерства за признание моего труда в реализации проектов историко - патриотической направленности.

Считаю своей святой обязанностью продолжать эту деятельность, ведь память о героях Отечества это наша генетическая ценность, наше общее достояние, которое мы обязаны беречь и передавать нашим детям и детям их детей.

Служу России!

Больше новостей на Dnrnews.ru