Глава ДНР Денис Пушилин открыл товарищеский матч между командами хоккеистов-аматоров «Донецк» и «Сборная Санкт-Петербурга»
23 ноября 2025, 17:55
Глава ДНР Денис Пушилин открыл товарищеский матч между командами хоккеистов-аматоров Донецк и Сборная Санкт-Петербурга.
Региональный этап Чемпионата продлится с ноября 2025 года по март 2026 года. За путевку в финал сразятся пять региональных команд: Донецк, Наши, Спасатель, Легион и Алмаз. Одна из них отправится на финальные игры в Сочи, сообщил Денис Пушилин.
Соревнование прошло в рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"