Глава ДНР Денис Пушилин открыл товарищеский матч между командами хоккеистов-аматоров «Донецк» и «Сборная Санкт-Петербурга»

23 ноября 2025, 17:55

Глава ДНР Денис Пушилин открыл товарищеский матч между командами хоккеистов-аматоров Донецк и Сборная Санкт-Петербурга.

Региональный этап Чемпионата продлится с ноября 2025 года по март 2026 года. За путевку в финал сразятся пять региональных команд: Донецк, Наши, Спасатель, Легион и Алмаз. Одна из них отправится на финальные игры в Сочи, сообщил Денис Пушилин.

Соревнование прошло в рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.

Больше новостей на Dnrnews.ru