В Шахтёрск прибыл «Автопоезд здоровья»
25 ноября 2025, 14:56
В Шахтёрск прибыл Автопоезд здоровья
Работает он на базе Центральной городской больницы. В нём можно пройти осмотр терапевта, измерить артериальное и внутриглазное давление, снять ЭКГ, сдать анализы. Также приём проводит гинеколог.
Медицинский комплекс открыт с 10 часов утра до 15.00. В городе он будет находится по 28 ноября включительно.
Проект мобильной диспансеризации для жителей ДНР по поручению Главы Дениса Пушилина запустили в июле. За это время он объехал 19 городов и районов. Углубленное обследование прошли более полутора тысяч пациентов.
#Медицина #Шахтерск #АвтопоездЗдоровья #ОплотТВ
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"