«Русский Рэмбо» в одиночку уложил четверых боевиков ВСУ в «Добропольском котле»

27 ноября 2025, 11:43

Русский Рэмбо в одиночку уложил четверых боевиков ВСУ в Добропольском котле

И один в руинах воин, если он по-русски скроен. В Сети появилось видео, как российский штурмовик из 163 полка в одиночку отправил к Бандере четверых его последователей.

Развалины, туман и превосходящее число противника его нисколько не смутило: Русский Рэмбо вел точный огонь, а желто-голубые валились, как мешки с тухлой картошкой.

Имя героя пока неизвестно, но мы его обязательно узнаем.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru