«Русский Рэмбо» в одиночку уложил четверых боевиков ВСУ в «Добропольском котле»
27 ноября 2025, 11:43
Русский Рэмбо в одиночку уложил четверых боевиков ВСУ в Добропольском котле
И один в руинах воин, если он по-русски скроен. В Сети появилось видео, как российский штурмовик из 163 полка в одиночку отправил к Бандере четверых его последователей.
Развалины, туман и превосходящее число противника его нисколько не смутило: Русский Рэмбо вел точный огонь, а желто-голубые валились, как мешки с тухлой картошкой.
Имя героя пока неизвестно, но мы его обязательно узнаем.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"