Записаться к терапевту можно будет через мессенджер «Макс»

28 ноября 2025, 09:13

Записаться к терапевту можно будет через мессенджер Макс

Наладить простую и доступную систему записи к врачу Глава ДНР Денис Пушилин поручил новому министру здравоохранения Республики Константину Масникову.

"В идеале вижу так: наш житель через "Макс" записывается к терапевту, терапевт при необходимости в своем же компьютере записывает человека к узкому специалисту, и в том же мессенджере у человека появляется талончик на конкретную дату и время", пояснил Глава ДНР.

Напомним, ранее в ДНР появилась возможность записываться к врачу по единому телефонному номеру 1-500. Его работа охватывает все муниципалитеты Республики.

Больше новостей на Dnrnews.ru