ВС России продолжали выбивать противника из районов Димитрова

29 ноября 2025, 12:28

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Штурмовые отряды группировки "Центр" продолжали выбивать противника из Восточного и Западного районов Димитрова в ДНР, а также из южной части города, сообщили в Минобороны РФ.

"В населенном пункте Димитров Донецкой Народной Республики штурмовые отряды 51-й армии продолжали выбивать противника из микрорайонов Восточный и Западный, а также из южной части города", - говорится в сводке российского ведомства.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru