Футболисты «Авангарда» из Ждановки стали обладателями Осеннего Кубка ДНР по футболу 8х8
Футболисты Авангарда из Ждановки стали обладателями Осеннего Кубка ДНР по футболу 8х8
30 ноября состоялись финальные матчи. В решающем поединке за чемпионский титул ждановские футболисты встретились с достойным соперником командой из Донецка. Победителей в каждой лиге ждал специальный приз от генерального партнера чемпионата фирмы Колбико.
Награждение победителей и призёров турнира провели первый вице-президент Футбольного союза ДНР Алексей Сапитон и депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики, исполнительный директор компании Колбико Александр Ковтырин.
Поздравляем футболистов Авангарда из Ждановки с этим знаменательным достижением! Ваша победа это яркий пример целеустремленности, упорства и командной игры. Желаем вам новых спортивных успехов, неиссякаемой энергии и ярких побед на футбольных полях!



