Глава ДНР поздравил курсантов, инструкторов и сотрудников Центра «Воин» с трехлетием работы

1 декабря 2025, 12:38

Глава ДНР поздравил курсантов, инструкторов и сотрудников Центра Воин с трехлетием работы.

Центр стал пространством, где крепнет характер, развиваются навыки и рождается чувство ответственности за свой край и всю нашу огромную державу. Желаю Воину новых успехов, силы, стойкости и вдохновения в благородной миссии воспитании защитников Родины! отметил Денис Пушилин.

За это время центр подготовил почти три тысячи курсантов, сейчас на его базе проходят обучение 425 молодых людей.

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru