Глава ДНР поздравил курсантов, инструкторов и сотрудников Центра «Воин» с трехлетием работы
1 декабря 2025, 12:38
Глава ДНР поздравил курсантов, инструкторов и сотрудников Центра Воин с трехлетием работы.
Центр стал пространством, где крепнет характер, развиваются навыки и рождается чувство ответственности за свой край и всю нашу огромную державу. Желаю Воину новых успехов, силы, стойкости и вдохновения в благородной миссии воспитании защитников Родины! отметил Денис Пушилин.
За это время центр подготовил почти три тысячи курсантов, сейчас на его базе проходят обучение 425 молодых людей.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"