Продолжается модернизация системы теплоснабжения
2 декабря 2025, 14:41
Продолжается модернизация системы теплоснабжения.
На сегодня к единой системе диспетчеризации подключено уже 100 объектов. До конца года запланировано подключение еще 25.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"