"НАШ ВКЛАД В СПАСЕНИЕ ТЕХ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ": СОТРУДНИКИ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ ГУП ДНР "ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО" СТАЛИ ДОНОРАМИ КРОВИ

5 декабря 2025, 14:11

"НАШ ВКЛАД В СПАСЕНИЕ ТЕХ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ": СОТРУДНИКИ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ ГУП ДНР "ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО" СТАЛИ ДОНОРАМИ КРОВИ

В преддверии конца года, который посвящен Защитникам Отечества , сотрудники Аппарата управления ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго"

совершили негромкий, но очень важный подвиг стали донорами крови

Этот бесценный дар - личный вклад в жизнь и здоровье тех людей, кому необходима срочная помощь.

Кровь это ключ к спасению.

Такой поступок это честь и доблесть в наше непростое время.

"Искренне благодарю всех, кто сдал кровь за отзывчивость, смелость, небезразличие к людям и настоящее человеческое тепло. Отрадно, что сегодня сотрудники "Донбасстеплоэнерго" продолжают работать не только над обеспечением стабильной услугой теплоснабжения потребителей Республики, но и поддерживать наших людей всеми доступными способами",- отмечает генеральный директор ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго" Сергей Полхов.

#Донбасстеплоэнерго #донорство #СнамиТепло

MAX ВК ОК ДТЭ

Больше новостей на Dnrnews.ru