«Свою боевую машину мы называем "Ласточкой". Относимся к машинам как к своим девушкам, женам: с добротой, с любовью. Они нас за это не подводят»

6 декабря 2025, 11:04

Свою боевую машину мы называем "Ласточкой". Относимся к машинам как к своим девушкам, женам: с добротой, с любовью. Они нас за это не подводят.

Гвардии старший лейтенант Алексей Быстров командир взвода реактивной системы залпового огня БМ-21 Град. Артиллеристы сейчас действуют в районе Красноармейска (Покровска), добивая живую силу ВСУ. На этих кадрах расчет работает по укронацистам, окопавшимся в населённом пункте Гришино.


Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте

Больше новостей на Dnrnews.ru