Алексей Кулемзин: Сегодня пообщался с жителями Киевского района
Сегодня пообщался с жителями Киевского района.
Одной из наиболее острых тем остаётся водоснабжение. Чтобы помочь людям в сложившейся ситуации, мы привезли им питьевую воду.
Жительница района подняла вопрос о необходимости установки лежачего полицейского возле школы 57 для обеспечения безопасности детей. Взял вопрос на личный контроль.
На следующий год запланированы работы по благоустройству сквера у Киевского РИКа. Несмотря на дефицит водоснабжения, жители проголосовали за сохранение внешнего вида фонтана на территории сквера. Работы по благоустройству будут проходить в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды, входящего в состав национального проекта Инфраструктура для жизни.
Граждане задавали другие вопросы, которые были направлены в подведомственные службы.
#ЕРДонецк #ЕдинаяРоссия #Встречи
Подписаться |Канал в MAX






