«Бурим скважины и подводим воду к котельным, чтобы не брать из центральных сетей. Продолжаем модернизацию системы теплоснабжения. На сегодняшний день к единой системе диспетчеризации подключили уже 100 объектов. До конца...
9 декабря 2025, 11:38
Бурим скважины и подводим воду к котельным, чтобы не брать из центральных сетей. Продолжаем модернизацию системы теплоснабжения. На сегодняшний день к единой системе диспетчеризации подключили уже 100 объектов. До конца года планируем подключить еще 25
Глава ДНР Денис Пушилин
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"