«Бурим скважины и подводим воду к котельным, чтобы не брать из центральных сетей. Продолжаем модернизацию системы теплоснабжения. На сегодняшний день к единой системе диспетчеризации подключили уже 100 объектов. До конца...

9 декабря 2025, 11:38

Бурим скважины и подводим воду к котельным, чтобы не брать из центральных сетей. Продолжаем модернизацию системы теплоснабжения. На сегодняшний день к единой системе диспетчеризации подключили уже 100 объектов. До конца года планируем подключить еще 25

Глава ДНР Денис Пушилин

Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru