На этой неделе «Автопоезд здоровья» работает в Ждановке

9 декабря 2025, 14:28

На этой неделе Автопоезд здоровья работает в Ждановке. Пройти диспансеризацию можно до 12 декабря включительно на базе Центральной городской больницы.

В рамках комплексного обследования организованы прием терапевта, измерение артериального и внутриглазного давления, ЭКГ, сдача анализов и осмотр гинеколога для женщин.

Автопоезд здоровья для диспансеризации жителей запустили в июле этого года. За это время выездные бригады медиков посетили 20 муниципалитетов и осмотрели более 1600 пациентов.

Фото: канал Главы ДНР

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru