Два майора: Гвардейцы 33-го полка, выполняющие задачи на Добропольском выступе, передают привет читателям канала, а так же благодарят за помощь в сборе для их подразделения
10 декабря 2025, 10:23
Гвардейцы 33-го полка, выполняющие задачи на Добропольском выступе, передают привет читателям канала, а так же благодарят за помощь в сборе для их подразделения.
Ссылка на сбор для этих бойцов:https://t.me/dva_majors/84688
Источник: Telegram-канал "Два майора"