Триумф в Москве: Полина Габрикова блистательно выступила на гала-концерте «Чистая классика»!
Триумф в Москве: Полина Габрикова блистательно выступила на гала-концерте Чистая классика!
Вчера, 9 декабря, в Прокофьевском зале Российского национального Музея Музыки состоялся долгожданный гала-концерт просветительского проекта Чистая классика молодым талантам новых регионов. С особой гордостью сообщаем, что в нём приняла участие наша талантливая ученица Полина Габрикова (преподаватель Лега Лариса Васильевна).
На одной сцене блистали юные музыканты из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Республики Крым, демонстрируя свои успехи после года участия в образовательных программах под руководством ведущих российских исполнителей солистов ансамбля Чистая классика.
Полина исполнила выразительную программу, включающую проникновенное произведение Весной ор. 43 6 Э. Грига и виртуозные Жемчужины ор. 109 2 Ф. Бургмюллера. Её выступление стало ярким подтверждением таланта и усердия.
Дорогая Полина, вся наша большая музыкальная семья ДШИ Симфония Приморья от всей души поздравляет тебя с этим триумфальным событием! Ты настоящая гордость нашей школы!
Мы также выражаем глубокую благодарность преподавателю по фортепиано Лега Ларисе Васильевне за бесценный труд, профессионализм и веру в талант Полины.
Желаем Полине новых творческих вершин и бесконечного вдохновения!



