В освобожденных Северске и Красноармейске все еще небезопасно, поэтому военные эвакуируют из городов мирных жителей
15 декабря 2025, 10:16
В освобожденных Северске и Красноармейске все еще небезопасно, поэтому военные эвакуируют из городов мирных жителей. Люди месяцами прятались в подвалах от ВСУ и обстрелов, ожидая прихода российской армии, и с теплом встретили наших бойцов.
Центральное телевидение показало, как это было.
Источник: Telegram-канал "НТВ"