В освобожденных Северске и Красноармейске все еще небезопасно, поэтому военные эвакуируют из городов мирных жителей

15 декабря 2025, 10:16

В освобожденных Северске и Красноармейске все еще небезопасно, поэтому военные эвакуируют из городов мирных жителей. Люди месяцами прятались в подвалах от ВСУ и обстрелов, ожидая прихода российской армии, и с теплом встретили наших бойцов.

Центральное телевидение показало, как это было.

Подписаться на НТВ | MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru