ВС РФ продолжают уничтожение ВСУ у Димитрова, Родинского, Светлого и Гришина

17 декабря 2025, 12:21

МОСКВА, 17 декабря. /ТАСС/. Военнослужащие группировки войск "Центр" продолжают уничтожение ВСУ в Димитрове и зачистку Родинского, Светлого и Гришина ДНР от разрозненных сил противника, сообщили в Минобороны России.

"Подразделения группировки войск "Центр" продолжили уничтожение окруженного противника в микрорайонах Восточный и Западный города Димитров Донецкой Народной Республики. Осуществляется зачистка населенных пунктов Родинское, Светлое и Гришино Донецкой Народной Республики от разрозненных групп ВСУ", - говорится в сообщении.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru