Глава ДНР наградил специалистов Колымы в Донецке
17 декабря 2025, 15:32
Глава ДНР наградил специалистов Колымы в Донецке
На подведении итогов года в Донецке состоялась церемония награждения в рамках программы Возрождаем Донбасс вместе.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вручил благодарность специалистам аварийной бригады Магаданской области Александру Романчуку и Александру Горскому.
Источник: ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

