Глава ДНР наградил специалистов Колымы в Донецке

17 декабря 2025, 15:32

Глава ДНР наградил специалистов Колымы в Донецке

На подведении итогов года в Донецке состоялась церемония награждения в рамках программы Возрождаем Донбасс вместе.

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вручил благодарность специалистам аварийной бригады Магаданской области Александру Романчуку и Александру Горскому.

Источник: ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Больше новостей на Dnrnews.ru