Боец из Дербентского района получил Золотую Звезду Героя России из рук президента

17 декабря 2025, 19:05

Боец из Дербентского района получил Золотую Звезду Героя России из рук президента.

Ярамир Темирханов в свои 39 командует 6-й отдельной гвардейской мотострелковой бригадой. Его подразделение занимало ключевые опорные пункты противника и участвовало в освобождении Северска. Ярамир уже получил три ордена Мужества, и звание Героя ДНР. А полковником стал досрочно на четыре года раньше.

Президент уже звонил Ярамиру, чтобы лично поблагодарить за героизм. Теперь вручил высшую награду.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на Dnrnews.ru