В администрации Мангушского округа обсудили работу водопроводно-канализационных сетей

19 декабря 2025, 10:39

В администрации Мангушского округа обсудили работу водопроводно-канализационных сетей

В администрации Мангушского муниципального округа состоялась рабочая встреча с руководством ресурсоснабжающих организаций. Во встрече приняли участие представители филиала Мариупольского ПУВКХ ГУП ДНР Вода Донбасса, МУП Мангушское УКП и МБУ Служба благоустройства Вектор.

Ключевой темой совещания стало обсуждение текущего состояния и функционирования водопроводно-канализационных сетей на территории округа.

Больше новостей на Dnrnews.ru