Дальше-больше. Вчера мы зажгли на премии «Гордость Донбасса», где мы смогли показать, на что способны, и отметить всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего региона
23 декабря 2025, 19:43
Дальше-больше
Вчера мы зажгли на премии Гордость Донбасса, где мы смогли показать, на что способны, и отметить всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего региона.
9 человек от г.о Торез получили памятные статуэтки символы признания наших усилий. Это не просто награды, а мотивация двигаться дальше
Каждая статуэтка это не просто приз, а отражение нашей преданности делу и стремления к изменениям
#ДвижениеПервых_Торез
#ГордостьДонбасса



