Украинский генштаб признал потерю Северска — очередной город стал "дотационным":

23 декабря 2025, 20:49

Украинский генштаб признал потерю Северска очередной город стал "дотационным":

"Российские оккупанты имеют ощутимое преимущество в живой силе и технике... В целях сохранения жизней наших воинов и боеспособности подразделений украинские защитники отошли из населённого пункта", заявил противник.

Для украинской стороны даже как-то "быстро" и двух недель не прошло И да, где традиционное "выравнивание линии фронта"?

заБУСТить нас

Мы в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru