Украинский генштаб признал потерю Северска — очередной город стал "дотационным":
23 декабря 2025, 20:49
Украинский генштаб признал потерю Северска очередной город стал "дотационным":
"Российские оккупанты имеют ощутимое преимущество в живой силе и технике... В целях сохранения жизней наших воинов и боеспособности подразделений украинские защитники отошли из населённого пункта", заявил противник.
Для украинской стороны даже как-то "быстро" и двух недель не прошло И да, где традиционное "выравнивание линии фронта"?
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"