«Спасибо тем, кто ежедневно делает больше, чем обязан!» В ДНР подвели итоги конкурса «Гордость Донбасса»

23 декабря 2025, 22:49

Спасибо тем, кто ежедневно делает больше, чем обязан! В ДНР подвели итоги конкурса Гордость Донбасса

Инициатором его проведения стал Глава Республики Денис Пушилин. Конкурс задумывался как способ отметить людей и организации, которые в течение года помогали другим и участвовали в решении социальных задач.

В этом году участие приняли более 500 человек. Лауреатами стали 272 участника в пяти номинациях среди них волонтёры, представители некоммерческих организаций, предприниматели и социальные партнёры. Во многих случаях кандидатуры предлагали сами жители.

Мы в МАХ

Буст

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru