Любимая рубрика: "Попрыгал - отдохни!"
29 декабря 2025, 09:35
Любимая рубрика: "Попрыгал - отдохни!"
Лучше бы сдались в плен, чем такое...
Димитров (Мирноград)
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"
Любимая рубрика: "Попрыгал - отдохни!"
Лучше бы сдались в плен, чем такое...
Димитров (Мирноград)