В Кировском доме социального обслуживания прошло мероприятие «День, когда Ленинград выстоял. Вспоминаем и чтим»

28 января 2026, 10:05

В Кировском доме социального обслуживания прошло мероприятие День, когда Ленинград выстоял. Вспоминаем и чтим

27 января для подопечных сотрудники провели познавательную беседу ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Говорили о силе духа, взаимопомощи, вере в Победу, которая помогала людям выживать и бороться в нечеловеческих условиях. Особое впечатление на участников произвела онлайн-выставка фотографий, сделанных самими очевидцами блокады.

Больше новостей на Dnrnews.ru