В Кировском доме социального обслуживания прошло мероприятие «День, когда Ленинград выстоял. Вспоминаем и чтим»
28 января 2026, 10:05
В Кировском доме социального обслуживания прошло мероприятие День, когда Ленинград выстоял. Вспоминаем и чтим
27 января для подопечных сотрудники провели познавательную беседу ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Говорили о силе духа, взаимопомощи, вере в Победу, которая помогала людям выживать и бороться в нечеловеческих условиях. Особое впечатление на участников произвела онлайн-выставка фотографий, сделанных самими очевидцами блокады.