Молодежь Ждановки присоединилась к акции «Чистый четверг»
Молодежь Ждановки присоединилась к акции Чистый четверг
26 марта ученики школы 1 и школы 2 вновь вышли на улицы, чтобы принять участие в традиционной акции Чистый четверг.
Ребята школы 1 привели в порядок территорию своей школы, убрали осеннюю листву и подмели тротуары.
А ученики выпускных классов школы 2 провели субботник у памятника героям Великой Отечественной войны Дедюхину и двум неизвестным солдатам. Для них это не просто уборка, а дань уважения и маленький, но значимый вклад в сохранение памяти о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой.
Подобные акции это не только возможность сделать город чище и красивее, но и отличный способ укрепить командный дух.
Молодое поколение доказало, что готово не только учиться, но и активно участвовать в жизни города, делая его лучше.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРЖдановка #ЧистаяСтрана





