Аварийно-восстановительными бригадами ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» за март 2026 выполнены работы по восстановлению действующих систем передачи данных, магистральных и иных линий связи в городах и по территории Донецкой Народной...
1 апреля 2026, 13:09
Аварийно-восстановительными бригадами ГУП ДНР УГЛЕТЕЛЕКОМ за март 2026 выполнены работы по восстановлению действующих систем передачи данных, магистральных и иных линий связи в городах и по территории Донецкой Народной Республики, поврежденных в результате неправомерных действий, а так же в результате нарушения Правил охраны линий связи по направлениям:
г. Новоазовск - пгт.Тельманово (магистральная волоконно-оптическая линия связи ВОК-24/0);
г. Волноваха - г. Мариуполь (магистральная волоконно-оптическая линия связи ВОК-24/0).
Источник: Telegram-канал "Минцифры ДНР"