По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина по всей Республике проходит двухмесячник (субботников) по благоустройству территорий в рамках акции «Зеленый Донбасс»
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина по всей Республике проходит двухмесячник (субботников) по благоустройству территорий в рамках акции Зеленый Донбасс.
С целью обеспечения должного санитарного порядка, а также создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период на территории городского округа Иловайск сегодня, 4 апереля, состоялся второй в этом году общегородской субботник.
В субботнике приняли участие: администрация городского округа Иловайск, подведомственные учреждения культуры, образования, МБУ БИОН, МКУ ЕДДС, Иловайский городской совет- произвели уборку территории на базе СК Локомотив.
Благодарим всех, кто сегодня принимал участие в очистке нашего любимого Иловайск от мусора, веток и листвы.
Напоминаем, что субботники будут проводится и дальше.
Приглашаем всех жителей присоединиться к этому мероприятию.
Совместными усилиями наш город станет чище.








