Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

8 апреля 2026, 17:31

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

7 и 8 апреля работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;

очистили газоны от листвы;

провели омолаживающую обрезку деревьев и живой изгороди;

выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли.

Больше новостей на Dnrnews.ru