Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
8 апреля 2026, 17:31
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
7 и 8 апреля работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;
очистили газоны от листвы;
провели омолаживающую обрезку деревьев и живой изгороди;
выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли.






