Уважаемые краснолиманцы!. 11 апреля в Республике пройдет Общереспубликанский субботник, который анонсировал Глава Республики Денис Пушилин

9 апреля 2026, 15:47

Уважаемые краснолиманцы!

11 апреля в Республике пройдет Общереспубликанский субботник, который анонсировал Глава Республики Денис Пушилин.

Данная экологическая акция, призвана объединить всех граждан в стремлении сделать свои города, поселки и села чище и уютнее.

Общими усилиями сделаем наш родной край чистым, зеленым и по весеннему прекрасным!

Приглашаем Вас принять активное участие в мероприятиях по наведению чистоты и порядка в Республике!

Примите участие! Не оставайтесь в стороне!

Позаботьтесь об окружающем мире!

Больше новостей на Dnrnews.ru