Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
28 апреля 2026, 18:52
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
28 апреля работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;
очистили газоны от листвы и веток;
покосили траву триммером;
провели известковую побелку стволов деревьев и бордюра;
выполнили обрезку деревьев и ремонт наружного освещения на ул. Парижской коммуны и ул.Чапека.








Источник: Администрация г.о. Снежное