Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

22 июня 2026, 09:36

Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

22 июня временно исполняющий полномочия главы муниципального образования городской округ Иловайск Донецкой Народной Республики Александр Васильевич Кузнецов провел аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города.

В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы предприятий, а также заслушал отчеты о работе за прошедшую неделю.

По окончании аппаратного совещания Александр Васильевич поздравил трудовой коллектив ГБУ Городская больница г.о. Иловайск с профессиональным праздником Днём медицинского работника, а также с юбилеем - 65 лет!

Больше новостей на Dnrnews.ru