Вместе со всей страной почтили память солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, мирных граждан Советского Союза, погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 12:57

Вместе со всей страной почтили память солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, мирных граждан Советского Союза, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Коллектив администрации округа принял участие в общероссийской минуте молчания. Этот миг, когда замерла вся страна, воскресил в памяти лица родных героев, чьи фотографии мы храним как реликвии в семейных альбомах, напомнил о великих битвах и сражениях самой страшной войны. В мерном звучании метронома оживали кадры военных кинохроник. В скорбной тишине в нашей живой памяти оживали миллионы жертв фашизма. Пока сердца стучат, помним!

К сожалению, и сегодня на нашей земле идет война. Новые адепты фашизма, сплотившиеся в коалицию из тех же стран, которые мечтали уничтожить СССР, сегодня пытаются взять реванш. Но сегодня им противостоят потомки солдат Великой Победы. А значит, как и 80 лет назад, враг будет разбит, и Победа снова будет за нами.

Больше новостей на Dnrnews.ru