Юрий Покинтелица поздравил сотрудников Донецкого протезно-ортопедического центра с Днем медицинского работника
Юрий Покинтелица поздравил сотрудников Донецкого протезно-ортопедического центра с Днем медицинского работника.
Депутат вручил заслуженные награды работникам учреждения, отметив их высокий профессионализм и самоотдачу.
Наш центр оснащен современным оборудованием, а персонал постоянно совершенствует навыки. Важно продолжать обучение и внедрение новых технологий, чтобы обеспечить пациентам заботу. Благодаря народной программе Единой России в Республике делается все, чтобы люди получали качественную помощь по российским стандартам, и центр тому пример,
рассказал директор Донецкого протезно-ортопедического центра, депутат Юрий Покинтелица.
Работа по модернизации медицинской инфраструктуры в регионе активно продолжается по поручению Главы Республики Дениса Пушилина.
#НС_ДНР #КомандаДонбасса