В Горловке после атак ВСУ пострадали 18 человек, среди них подросток и сотрудник МЧС
23 июня 2026, 11:08
В Горловке после атак ВСУ пострадали 18 человек, среди них подросток и сотрудник МЧС
За минувшие сутки в результате украинских ударов по территории ДНР ранения получили 18 мирных жителей. Среди пострадавших подросток и сотрудник МЧС России. Об этом сообщили в администрации республики.
Самые тяжелые последствия зафиксированы в Горловке. Один из украинских беспилотников атаковал городской автобус 2, в котором находились пассажиры. Под удар попал общественный транспорт, перевозивший жителей города.
Подробнее: https://donbasstoday.ru/v-gorlovke-posle-atak-vsu-postradali-18-chelovek-sredi-nih-podrostok-i-sotrudnik-mchs/
Источник: Донбасс Сегодня