В Старобешевском округе устранены несанкционированные свалки!

24 июня 2026, 16:23

В Старобешевском округе устранены несанкционированные свалки!

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина Администрация Старобешевского округа совместно с ГУП Донснабкомплект провела масштабную санитарную очистку. В течение недели из населённых пунктов было вывезено 540 кубометров различного мусора.

Администрация призывает жителей поддерживать порядок и выбрасывать отходы исключительно в специально отведённых местах. Сохранение чистоты наша общая задача, которая зависит от личной ответственности каждого.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕР80 #Старобешево #Благоустройство #Чистота #Комфорт

MAX Врип Главы | VK | МАХ | OK | Rutube | Сайт

Больше новостей на Dnrnews.ru