Алексей Кулемзин: Хореографический ансамбль «Man-Go» блестяще выступил на Чемпионате России МАРКС, который прошел 20–21 июня в Геленджике!

24 июня 2026, 19:06

Хореографический ансамбль Man-Go блестяще выступил на Чемпионате России МАРКС, который прошел 2021 июня в Геленджике!

Ребята усердно готовились и выложились на все сто! Итог у Дончан целая коллекция наград и подтверждение того, что коллектив уверенно держит высокую планку.

Результаты групповых выступлений:

1место за номера Гори Ясно, ЛОЛ, Весёлые ребята;

2место за номер Сцена. Время для событий;

3место завоевали постановки Кто там круче и Энергия четырёх.

В сольных выступлениях у коллектива 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых наград!

Поздравляю талантливых донецких танцовщиков с превосходными результатами!

#ЕдинаяРоссия #Выборсильных #ЕРДНР #ЕРДонецк

Больше новостей на Dnrnews.ru