Продуктивная встреча в Старобешевском округе: развитие, социальная сфера и Народная программа "Единой России"

25 июня 2026, 11:16

Продуктивная встреча в Старобешевском округе: развитие, социальная сфера и Народная программа "Единой России"

Глава Старобешевского округа Алексей Черкашин провел встречу с депутатами Народного Совета ДНР Виктором Николаенко и Мариной Каплянок. Обсудили широкий круг вопросов, касающихся развития Республики, от привлечения инвесторов в пищевую промышленность до решения насущных проблем социальных учреждений.

Особое внимание уделили Старобешевскому округу. Совместно с депутатами посетили Старобешевскую ТЭС, где пообщались с жителями, обсудив множество вопросов, касающихся их повседневной жизни. Марина Геннадьевна, как всегда, профессионально и чутко ответила на вопросы, касающиеся социальной сферы, а Виктор Викторович поделился своим видением перспектив развития промышленности и энергетики в Донецкой Народной Республике.

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, также подробно обсудили с гражданами основные положения Народной программы "Единой России". Это важный документ, который определяет вектор развития нашей Республики на ближайшие годы, и мы стремимся максимально учесть в нем запросы и пожелания наших граждан.

В Старобешевском округе активно продолжается восстановление объектов гражданской инфраструктуры. Планов еще много, но главное это запрос от граждан. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить их комфорт и благополучие.

Такие встречи это не просто обмен мнениями, это реальный шаг к улучшению жизни каждого жителя нашей Республики.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Dnrnews.ru