Наталья Великодная: Сегодня в Мирненской врачебной амбулатории ОПСМ состоялся День Донора

25 июня 2026, 15:12

Сегодня в Мирненской врачебной амбулатории ОПСМ состоялся День Донора.

Мероприятие прошло под девизом: "СДАЙ КРОВЬ, СПАСИ ЖИЗНЬ!"

Сдали кровь - 16 человек

Спасибо организаторам и всем неравнодушным кто принял участие в мероприятии.

Благодарим каждого за вклад в развитие донорского движения. Спасибо доноры, что Вы готовы всегда прийти на помощь людям и поделиться своей кровью.

Больше новостей на Dnrnews.ru