Анна Кондрыкинская: Очередной сход прошёл недавно с жителями Киевского района Донецка
Очередной сход прошёл недавно с жителями Киевского района Донецка
Особенно остро стоит вопрос с водой: 3 подачи её не было. Нам сообщили, что систематически ломается оборудование: были аварийные ситуации с отключением насоса и поломкой электродвигателя, ко всему этому изношены инженерные коммуникации. Сейчас собираем информацию, что конкретно нужно заменить, чтобы предотвратить поломки и дать людям воду по графику.
Есть запрос поставить ёмкость. Нас заверили, что в течение трёх дней установят. Также на помощь маломобильным отправим молодёжь наших активистов, чтобы они помогли занести воду в квартиры тем, кто физически не может сам поднимать тяжёлые бутылки и вёдра.
Кроме этого, в результате обстрела повылетали окна. В планах застелить их до конца августа, чтобы закрыть тепловой контур до наступления холодов.
Протечка кровли ещё один вопрос, который обговорили на сходе. Ремонт крыши будет выполнен в этом году. До конца недели доведём информацию до старших по домам по срокам ремонта.
Также одна из жительниц обратилась с проблемой большого потока проездных машин во дворах через арку между двух домов. Она рассказала, что это не просто шум и выхлопные газы, а реальная угроза безопасности: автомобили проскакивают на скорости, что может привести к несчастному случаю. Вместе с ней прошлись, и сама убедилась в этом, что машины ездят по узкой дороге возле домов.
Взяли все проблемы на контроль. Обо всех изменениях будем информировать оперативно старших по домам. Спасибо жителям за активную позицию и неравнодушие
Подписывайтесь на мой канал в MAX.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #УПРАВДОМДНР


