Житель Константиновки: «ВСУшники называли нас «ждунами» и, отходя, минировали и сжигали дома»

26 июня 2026, 09:28

Житель Константиновки: ВСУшники называли нас ждунами и, отходя, минировали и сжигали дома

А ВР РФ наоборот, разминировали и выводили местных в безопасные места.

Еще наглядно о разнице между нами и ними.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru